Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Villa Isbary in Hütteldorf" betitelt, monogrammiert LM, datiert 1882, Bleistift auf Papier, 34 x 50 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo:
EUR 210,-