Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,0 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, RW 55, Handarbeit, 3,9 gøG4 Altschliffbrillanten ausgeschartet
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.09.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |