1 Armband-, 1 Taschen- und 1 Stoppuhr (3)
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 2 x Anker-, 1 x Stiftankerwerk, bestehend aus: Armbanduhr Royce, Taschenuhr Kienzle, Stoppuhr "Foot-Ball", Durchmesser von 35 - 49 mm, zus. 170,5 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauikeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.09.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |