Henkeltablett,
Metall, versilbert, Länge 60,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Henkeltablett,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Spinnenbrosche
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,