Bettelarmband
Gold 750 mit sieben Angehänge Gold 585 teilweise emailliert Länge ca. 19 cm 11,7 g øG12
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bettelarmband
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.09. - 29.09.2022 |
Lotti da altre aste
- Carl Rotky *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Porzellanbild "Gruß aus der Welt" nach Gustav Adolf Kunz (1843-1879), signiert Albert Scherf (1876-1953)
- Stefan Simony