Solitärring
Weißgold 585 Brillant ca.0,55 ct RW 59 6,1 g øG6 Gebrauchsspuren
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:49
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Solitärring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 11:49 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.09. - 29.09.2022 |