1 Paar Vasen,
Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen sowie Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
1 Paar Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:49 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |