Erich Gruner *
(Leipzig 1881-1966) "Hütten vor einer Stadt", monogrammiert EG, datiert 1937, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erich Gruner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |