Vittorio Melchiori
(Italien 20. Jhdt.) "Landschaft", signiert V Melchiori, Öl auf Holz, revers schwer leserlich beschriftet, datiert 1929, 20 x 28 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:41
- Prezzo di partenza:
Vittorio Melchiori
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |