Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., godfarbenes Eisengestell mit klassischer Glasausstattungu. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 80 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
26.09.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |