Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Waldlanschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 6/300, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 27,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-