Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Die Malerin im Atelier, signiert J. Roy Robertson, Öl auf Leinwand, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:11 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |