Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Dorftanz, signiert H. Tschelan, Öl auf Platte, 63 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Tschelan *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:31 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Paris v. Lodron 1619-1653
- **/*/gestempelt - Partie Österr. meist Monarchie u. I. Rep. sowie etwas Porto,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928
- Kulturperlen Collier