Halbhohe Vitrine im Dresdner Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
dreiseitig geschweifter Korpus in Mahagoniholzausführung, furniert, teils mit Wurzelmaser und Ahorn marketiert, dreiseitig konvex und konkav gearbeitete Verglasung, vergoldete Gelbmetallapplikationen, Türe, drei Innenfächer, ca. 130 x 81,5 x 49,5 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt, Schloss lässt sich nicht öffnen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |