Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nussholzgestell, Stollenkonstruktion mit ergänzter Lederbespannung u. großen Ziernägeln, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Provinzieller Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |