Künstler Mitte 20. Jh.
, "Dachstein" signiert "K. Benesch", Öl auf Leinwand, ca.70 x 97 cm, gerahmt
10.10.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |