Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorfkirche", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.10.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 10.10.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |