Lotto No. 110-023103/0064

Liegender weiblicher Akt mit Buch

Liegender weiblicher Akt mit Buch - Arte, antiquariato, mobili e tecnologia

, Entwurf Josef Vanca 1933, Modellnummer 831, für Keras Bechyne, Keramik, alabasterfarben glasiert, rückseitig signiert u. datiert"Vanca (19)33", Höhe ca. 19 cm Breite ca. 50 cm, Unterseite mit geprägtem Werkstattsignet

10.10.2022 - 10:51

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.10.2022 - 10:51
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online