Allianz Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Saphire, RW 56, 8 gøg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Allianz Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 4.10. - 10.10.2022 |