Brillant-Armreif
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, minimale Tragespuren,9,7 gøG10
10.10.2022 - 11:53
- Prezzo di partenza:
Brillant-Armreif
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2022 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 4.10. - 10.10.2022 |