Karl Lanzil
(Wien 1842-1902 Graz) Wandersfrau in weiter Landschaft, monogrammiert (ligiert) unten links: C L, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:16
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Karl Lanzil
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |