Michaela Frey Team Armspange,
Metall, vergoldet, emailliert, Innenmaße 6 x 5 cm, signiert MICHAELA FREY TEAM
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Michaela Frey Team Armspange,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |