Halbhoher Biedermeier-Eckschrank, Deutsch um 1850
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, gerundete, schräg gestellte Lisenen, geschweift gesägter Sockelbereich, Türe, Lade, vier Innenfächer, zwei Schlösser, Schlüssel, ca. 145 x 92 x 57 cm, innen umgearbeitet, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |