Große Neobarock - Spiegelaufsatzkonsole,
im Louis XVI-Stil, Mitte 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig geschnitztes Weichholzgestell auf geschweiften Beinen in Goldfassung, Marmorplatte, Spiegelrahmen mit goldgefasstem Schnitzdekor, sowie kartuschenförmigem Abschluss, 2 Kerzenarme, ca. 248 x 120 x 49 cm, Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, Abblätterungen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 10.10.2022 - 15:13 |