Lotto No. 139-116093/0006

Italienischer Eiswürfelbehälter mit Silbermontierung,

Italienischer Eiswürfelbehälter mit Silbermontierung, - Argenti

farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 18,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)

18.10.2022 - 15:22

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.10.2022 - 15:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online