Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Wolfgang Amadeus Mozart und seine Schwester Nannerl vor dem Cembalo, im Hintergrund die Kollegienkirche in Salzburg, zweimal signiert und datiert (davon einmal geritzt): E Wulz (19)81, Hinterglasmalerei, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |