Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Damenbildnis, monogrammiert: J. D., datiert: (19)49, Pastellkreide auf Papier, ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:25
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: