Brillantallianzring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, Brillant, ca. 0,30 ct, synth. Spinell, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,1 gøx
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.06.2017 - 20:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2017 - 20:19 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.05. - 04.06.2017 |