Radiogerät ÖTAG Berliner 3SL
1931, ungeprüft, Gebrauchsspuren, dekorativ und gesucht!
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Radiogerät ÖTAG Berliner 3SL
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, HIFI, tecnologia di intrattenimento e dischi |
Data: | 19.10.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Kulturperlenhalskette
- Italienischer Weihwasserbehälter,
- Diamantsolitär Ring ca. 0,35 ct