Verstärker Yamaha DSP-A 700
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 7 x 80 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Verstärker Yamaha DSP-A 700
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, HIFI, tecnologia di intrattenimento e dischi |
Data: | 19.10.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2022 |