Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Venedig", signiert Tatschl, datiert 72, Tusche, aquarelliert, Passepartout Ausschnitt 12 x 21,5 cm, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:52
- Prezzo di partenza:
Werner Tatschl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |