Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 14,4 g, stärkere Gebrauchsspurenøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |