Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, RW 55, 9,2 g Tragespurenøg9
19.10.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hohe Vase mit Segelbooten, Daum, Nancy, um 1910
- "Das Neue Messer Design, Carl Auböck, Wien", Vorführtasche aus Leder mit elf Messern, einem Hobel und einem Schleifgerät
- Ludwig Koch (Wien 1866 - 1934 ebd.) - Reiterporträt des Vizekanzlers Major Emil Fey,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Biedermeier Platte,