Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 7,3 gøg7
10.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2022 - 15:01 |
Esposizione: | 13.10. - 09.11.2022 |