Knabe mit Flöte,
wohl Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, Sockelrückseite mit unleserlicher schwacher unterglasurblauer Marke, Flöte und Hand etwas restauriert, 1 Blüte bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Knabe mit Flöte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2022 - 10:02 |