Künstler um 1800
"Siehe deinem Sohn, siehe deine Mutter", betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 66x 42 cm, gerahmt,
24.10.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |