Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "Pfingstrosen in Vase", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 64 x 84 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstelle
24.10.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: