Künstler Anfang 20. Jh.
, "Intereiuer, im Hintergrund dame auf dem Balkon", aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.32 x 23,5 cm, Passepartour, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |