Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), Dorfansicht, Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: