Loser Brillant 0,40 ct
30.05.2017 - 18:29
- Prezzo di partenza:
Loser Brillant 0,40 ct
F/si2øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2017 - 18:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 23.05. - 30.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Josef Hoffmann, Dekorentwurf für einen Kerzenleuchter ("3.5.7. Kerzen und Füsse"), Wien, 1943
- VÖLKERSCHMUCK UND ALTE GRABMALKUNST
- Brillant Collier "Kreuz"Alfieri & St. John
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),