Altschliffbrillant-Solitär ca. 0,35 ct
Gold 585, Schiene mit Ziergravur, RW 56, 2,5 g øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Giselbert Hoke *
- Künstler des 19. Jahrhunderts