Tischlampe, in der Art des Jugendstils
Metall, versilbert, zwei Leuchterarme und weibliche Aktfigur, auf blattförmigem Fuß mit reliefierten Blüten, zwei Glasschirme, farblos, teils rosa scheinend, mattiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 51 cm, berieben, Gebrauchsspuren, ein Schirm mit Spannungsrissen und kleinem Loch, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2022 - 15:21
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |