Große Kirchenbank im Barockstil, unter Verwendung verschieden alter Teile
vornehmlich Eiche, Wangen mit Akanthuslaubwerk beschnitzt, Rückenlehne mit Kerbschnitzerei, Höhe ca. 95 cm, Länge ca. 298 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |