Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "St. Jakob im Defreggenthal", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Karl M. Schuster, St. Jakob i. D., 1941, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:03
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Maria Schuster *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-