Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Rotky 1970, Öl auf Jute, 65 x 90 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |