Paul Flora*
Glurns 1929-2012 Innsbruck "Zwei fliegende Harkeline", Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 241/290, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |