Lotto No. 261

Takahashi Shotei (1871-1945),

Takahashi Shotei (1871-1945), - Arte Asiatica

Sekiyado, nishiki-e, Siegelname: Hiroaki, datiert: 1932, Watanabe 1936 Katalog: 242 (M-33, All about Shotei, Mark Kahn, Abzug nach dem Erdbeben,2002-2015), sehr guter Druck und Farben, gerahmt, Takahashi Shotei (1871-1945)Sekiyado, nishiki-e, name on seal: Hiroaki, Watanabe 1936 catalogue:242, postquake (ref. to: "All about Shotei, Mark Kahn, M-33, 2002-2015), fine impression, 38,5 x 17,4 cm,(CT)

31.10.2022 - 17:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Takahashi Shotei (1871-1945),

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte Asiatica
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.10.2022 - 17:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.10 - 31.10.2022