Brillant Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,7 mm, 10 g øg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.11.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Kulturperlen Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:49 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- Stigbert (Heribert Engelbert), Kette mit Silberanhänger mit geschliffenem Bergkristall, Stockholm, 1943
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Tschechosl. 1918/1938 mit etwas Ostschlesien,