Ausziehbarer Esstisch, unter Verwendung älterer Möbelteile
Nadelholzgestell mit gekreuzter Stegverbindung, konische Füße, vornehmlich nussfurniert, Platte mit zentraler Sternmarketerie, spätere Lade und Vergrößerungsplatten, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 126,5/179 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Furnierteile ergänzt, Trockenrisse
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.11.2022 - 11:38
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.11.2022 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |