Receiver Yamaha RX-V2090
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 3 x 100 Watt und 4 x 35 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.11.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Receiver Yamaha RX-V2090
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |